1) 8+y=-3 2) - 6+x=-2 3) x+11=-4

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 18:50
    0
    1) - 5

    2) - 4

    3) - 15

    100%

    200%

    300%
  2. 26 мая, 21:37
    0
    8+у=-3

    у=-3-8

    у=-11

    -6+х=-2

    х=-2+6

    х=4

    х+11=-4

    х=-4-11

    х=-15