600 312 - (x-48 526) = 419 898

Найдите x.

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 05:38
    -1
    600 312 - (x-48 526) = 419 898

    600312-x+48526=419898

    648838-x=419898

    x=648838-419898

    x=228940

    Проверка

    600312 - (228940-48526) = 419898

    419898=419898