1.2 а - (0.7 х+1.3 а) = 3.2 х-0.1

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 02:49
    0
    1,2 а-0,7 х-1.3 а=3,2 х-0,1

    1.2 а-1.3 а-0.7 х-3.2 х=0.1

    -0.1 а-3.9 х=0.1