134 - (78+d) при d=34; 22 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 01:58
    0
    При d=34

    134 - (78+34)

    134-112=22

    при d=22

    134 - (78+22)

    134-100=34
  2. 7 мая, 02:05
    0
    134 - (78+34) = 134 - 112 = 22

    134 - (78+22) = 134 - 100 = 34