Х-38=15, х+72=99, 42-х=19

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 07:35
    0
    1) x-38 = 15

    x=38 + 15

    x=53

    2) x+72=99

    x=99-72

    x = 27

    3) 42-x=19

    x = 42-19

    x=23