40 суток 8 часов - 22 суток 21 часов

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 16:58
    0
    17 суток 11 часов

    все
  2. 26 июня, 18:04
    0
    (40*24+8) - (22*24+21) = 968-549=419