Уровнение x+2x+7x=630

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 17:52
    0
    Х+2 х+7 х=630

    10 х=630

    х=630:10

    х=63

    проверка

    63+2*63+7*63=630

    63 (1+2+7) = 630

    63*10=630

    630=630
  2. 25 декабря, 18:08
    0
    X+2x+7x=630

    10x=630

    x=630:10

    x=63