3 книги по матем. купили по 18 грн. а 6 книг по англ.? грн. за все книги заплатили 144 грн. ск. стоит одна книга?

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 01:45
    0
    3*18=54

    144-54=90

    90/6=15

    Ответ 15 грн