6 (2x--3) - 7 (x+1,5) = 3,5

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 01:28
    0
    12 х-18-7 х-10,5=3,5

    5 х=3,5+18+10,5

    5 х=32

    х=32/5

    х=6,4