Вычислить 20 мин 4 с - 15 мин 47 с+9 мин 54 с

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 10:10
    0
    20 мин 4 с - 15 мин 47 с+9 мин 54 с=

    1-ое действие

    20 мин 4 с - 15 мин 47 с = 4 мин 17 с

    2-ое действие

    4 мин 17 с + 9 мин 54 с=14 мин 11 с

    вот незачто!
  2. 13 ноября, 10:44
    0
    20 мин 4 с - 15 мин 47 с + 9 мин 54 с = 14 мин 47 с