540:*=780-510 прошу скажите как решить это уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 13:45
    0
    540:х=780-510 уравнений надо упростить

    540:х=270

    х=540:270

    х=2

    540:2=780-510

    270=270
  2. 10 июня, 14:05
    0
    540:х=780-510

    540:х=270

    х=540:270

    х-2

    540:2=780-510

    270=270