За 1 минуту комар пролетает 4 дц. Сколько дц пролетит комар за 3 мин?

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 19:32
    0
    1 минута-4 дц.

    3 минуты-?

    4*3=12 дц
  2. 7 мая, 20:15
    0
    4*3=12 (дц) - пролетит комар

    или 4+4+4=12 (дц) - пролетит комар