1) 13 х+70=2 х+15 2) 2 х+7=х+5,5. 3) 9,5 х+2=5,7 х-5,6. 4) 2,9 х+7,4=х+1,7

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 18:13
    0
    1) 13 х-2 х=15-70

    11 х=-55

    Х=-5

    2) 2 х-х=5,5-7

    Х=-1,5

    3) 9,5 х-5,7 х=-5,6-2

    3,8 х=-7,6

    Х=-2

    4) 2,9 х-х=1,7-7,4

    1,9 х=-5,7

    Х=-3