Если найдешь больше одного решения, запиши. 8.-.0=.8

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 09:31
    0
    Типа точки - пропущенные цифры?

    88-10=78

    88-20=68

    88-30=58

    88-40=48

    88-50=38

    88-60=28

    88-70=18