Найдите значение выражения 9650:50+786900-360:6+762*83

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 18:52
    0
    9650:50+786900-360:6+762*83 = 850279

    1) 9650:50 = 193

    2) 360:6 = 60

    3) 762*83 = 63246

    4) 193+786900 = 787093

    5) 786900-60 = 787033

    6) 787033+63246 = 850279