Как заделать уровненение 47 000 - x=900

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 00:16
    0
    47000-х=900

    х=47000-900

    х=46100
  2. 29 апреля, 02:41
    0
    Х=47000-900

    х=46100

    вот и всё