От ленты длиной 80 см отрезали 3 куска по 5 см. сколько см ленты осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 11:06
    0
    80 см-3*5 см=65 см

    осталось 65 см
  2. 25 марта, 11:28
    0
    5*3=15 см отрезали

    80 - 15=65 осталось