Вычислите выразите результат в литрах (1300 дм куб-400 дм куб) : 10+5 м куб

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 05:34
    0
    1) (1300 дм2 - 400 дм3) : 10 + 5 м3 = (13000 дм3 - 400 дм3) : 10 + 5 м3 = 12600 дм3 : 10 + 5 = 1260 дм3 + 5 м3 = 6300 дм3 + 5 м3 = 6300 дм3 + 5000 дм3 = 11300 дм3 = 11300 литров.