Решите уравнение 270,54 - у = 8,438

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 13:25
    0
    270,54-у=8,438

    -у=8,438 - 270,54

    -у=-262,102

    у=262,102
  2. 15 апреля, 15:01
    0
    -у=270.54-8,438 - у=262.102 умножаем обе стороны на минус один и получаем у = - 262.102