Как докозатьчто числа составные 111 111, 171 717, 414 141, 232 323?

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 09:40
    0
    Любое составное число можно разложить на два множителя,

    каждый из которых больше 1. Простое число так разложить на

    множители нельзя

    Как пример: 6=3*2,27=3*3*3