На плане земельного участка 1:1000 известно что расстояние между двумя точками 1 см; 4.9 см

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 12:50
    0
    1 см

    1/х = 1/1000

    х = 1*1000/1

    х = 1000

    4.9 см

    4.9/х = 1/1000

    х = 4.9 * 1000/1

    х = 4900