2. длина прямоугольника равна 6 см площадь 21 см2 Найдите ширину прямоугольника (запишите ответ в виде смешанного числа)

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 09:13
    0
    Если длина прямоугольника равна 6 см, а площадь 21 см², то ширина равна 21:6=21/6=7/2=3 1/2