Помогите решить?*?-=5?:?+=7?+?-?=9 цифры от 1 до9 в примерах не должны повторяться.

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 18:24
    0
    2*3-1=5; 8:4+5=7; 6+7-4=9