4 часа 5 мин*2+6 ч15 мин*2=

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 03:44
    0
    4 х60+5 х2+6 Х60+15 х2=

    =245 х2+375 х2=

    =490+750=1240
  2. 23 февраля, 06:17
    0
    4 часа равно 240 минут плюс 5 минут

    6 часов равно 360 минут плюс 15 минут умножит на 2

    245+375*2=995 минут равно 16 часов 35 минут