52-14+7•2=?

30+22-24:3=?

18:6+43-27=?

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 12:26
    0
    52-14+7*2=52 7*2=14 52-14=38 38+14=52; 30+22-24:3=44 24:3=8 30+22=52 52-8=44; 18:6+43-27=19 18:6=3 3+43=46 46-27=19
  2. 12 января, 14:04
    0
    1) 52

    2) 44

    3) 19

    как то так