20 часов и 05 минут отнять 3 часа и 20 минут

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 13:13
    0
    16 45 ...
  2. 30 сентября, 15:29
    0
    Переведём всё в минуты - (20*60+5) - (3*60+20) = 1200+5 - (180+20) = 1205-200=1005

    И обратно все в часы: 1005:60=16 ч 45 мин

    Ответ: 16 часов 45 минут