29-8+b=540 решение помогите

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 01:51
    0
    1) 29-8=21

    2) 540-21=519

    b=519
  2. 25 ноября, 03:51
    0
    29-8+b=540

    540-b=29-8

    540-b=21

    b=540-21

    b=519

    29-8+519=540