2b (b-1) - 2 (b-1) (b+1) - 2

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 08:45
    0
    Привет! это очень легко!

    2b (b-1) - 2 (b-1) (b+1) - 2=2b^2-2b - (2b-2) (b+1) - 2=2b^2-2b-2b^2+2b+2b+2-2=2b

    Ответ: 2b

    2b^2 это 2b в квадрате
  2. 28 ноября, 11:48
    0
    2b (b-1) - 2 (b-1) (b+1) - 2 = (b-1) (2b-2b+2-2) = 0.