А) 27,9+а:b, если а=0,376; b=0,04

б) 48,4+а:b, если а=18,4; b=0,736

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 10:06
    0
    27,9+0,376:0,04=37,3 1) 0,376:0,04=9,4 2) 27,9+9,4=37,3 48,4+18,4:0,736=73,4 1) 18,4:0,736=25 2) 48,4+25 = 73,4
  2. 12 сентября, 10:13
    0
    Вместо букв подставляем цифры

    а) 37,3

    б) 73,4