Запишите двухзначные числа равенства при деление на 3 9:3=3

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 06:52
    0
    30:3=10

    33:3=11

    36:3=12

    39:3=13

    42:3=14

    45:3=15

    48:3=16

    51:3=17

    54:3=18

    57:3=19

    60:3=20
  2. 19 июня, 08:07
    0
    12/3 = 4

    15/3 = 5

    18/3=6

    21/3 = 7

    24/3=8

    27/3=9