Укажите число, обратное числу 1) 7/11; 2) 6; 3) 22/5 4) 0,23; 5) 1/9; 6) 3,6

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 18:25
    0
    11/7, 1/6, 5/22, 0,23=23/100=100/23, 9/1, 3,6=36/10=10/36