Б) 8 1/2m=3 2/3•1 1/11

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 20:22
    0
    8 1/2m=3 2/3*1 1/11

    17/2 m=11/3*12/11

    17/2 m=4

    m=4:17/2

    m=8/17