Найди правило и заполни пропуски 11-4 14 - ...

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 22:35
    0
    Если межу 11-4=14 - то ответ такой

    найдем через х

    11-4=7

    14-х=7

    х=14-7

    х=7

    11-4=14-7