Выполните деление дробей 2/5:10 4/7:2

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 20:24
    0
    2/5:10=1/25

    4/7:2=2/7
  2. 30 июля, 21:39
    0
    2/5:10 = 2/5:10/1 = 2/5*1/10=2/50

    4/7:2 = 4/7:2/1 = 4/7*1/2 = 2/7