К разности чисел 842 и а прибавить 575 при а 267 и 0

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 05:17
    0
    При а = 267 получем (842-267) + 575=575+575=1150 а, при а = 0 получим (842-0) + 575=842+575=1417