Помогите решить задачу по краткой записи. Макароны 6 ящ по 8 кг. Крупа 9 ящ по 7 кг

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 06:22
    0
    6*8=56

    9*7=63

    63-56=7

    Ответ: тд и тд
  2. 29 сентября, 06:25
    0
    Макароны это 6*8=48 кг

    крупа это 7*9=63