Решите уравнение x3+3x2+x+3=0 и еще одно уравнение x2-6x+8=0. (Если что если цифра стоит после буквы, то эта цифра показывает степень.

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 13:02
    0
    3x+3x2+x+3=0 4x+6+3=0 9/4=x x=2.25
  2. 30 сентября, 13:24
    0
    x²-6 х+8=0

    Д=36-32=4

    х = 6 + √4/2=5

    х=6 - √4/2=1