В магазине было 12 коробок с персиками. Персики расфасовали по полтора (1500) килограмма в пакеты и выложили на продажу. Сколько получилось пакетов, если в каждой коробке было по 6 кг персиков?

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 23:14
    0
    6*12=72. 72000:1500=48 Ответ 48 пакетов
  2. 6 июля, 23:54
    0
    12*6=72 кг

    72000/1500=48

    Ответ: 48 пакетов