Вычислите: 1 м. куб. - 68 дм. куб.

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 08:10
    0
    1 м^3 - 68 дм^3

    1 м^3 = (1*10^3) дм^3 = 100 дм^3

    (100 дм^3) - (68 дм^3) = 32 дм^3