Как решить пример 2785*84645-8697 + (987+136) =

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 07:10
    0
    1) 987+136=1123 2) 2785*84645=235736325 3) 235736325-8697=235727628 4) 235727628+1123=235728751 Ответ: 235728751