Х - (- 14,7) = - 55,3

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 14:57
    0
    Х+14,7 = - 55,3

    х=-55,3-14,7

    х=-70
  2. 5 июня, 15:59
    0
    X - (-14,7) = - 55,3

    x + 14,7 = - 55,3

    x = - 55,3 - 14,7

    x = - 70

    Ответ: - 70