Какая из разностей1) a-b2) a-c 3) c-b

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 00:12
    0
    Ответ: 3

    Если a-1, b-2, c-3; то

    1) 1-2=-1

    2) 1-3=-3

    3) 3-2=1