49:8 96:6 56:7 58:18 80:20 64:16 50:3 32:3 60:70 53:3

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 12:17
    0
    49:8=6 (ост. 1).

    56:7=8 (ост. 0)

    96:6=16 (ост. 0)

    58:18=3 (ост. 2)

    80:20=4 (ост. 0)

    64:16=4 (ост. 0)

    50:3 = 3 (ост. 2)

    32:3=10 (ост. 2)

    60:70=0 (ост. 0)

    53:3=17 (ост. 2)