1) - х+5 х в квадрате+3 х в кубе + 4 х-х в квадрате

2) 2 х*4 хув квадрате - 2 у в квадрате * 3 х в квадр

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:44
    0
    1) - х+5 х²+3 х³ + 4 х-х²=3 х³+9 х²+3 х

    2) 2 х*4 ху ² - 2 у² * 3 х²=8 х²у²-6 х²у²=2 х²у²