Метла весит 8 кг, а волшебная палочка на 4 кг. меньше. во сколько раз Метла тяжелее волшебной палочки

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 14:57
    0
    1) 8:4=2 (р)

    проверка-2*4=8
  2. 30 июня, 17:38
    0
    8-4=4 - вес палочки 8:4=2 Ответ: в 2 раза