Писатель первые 250 стр. писал 350 дней. Сколько страниц он напишет за 1400 дней?

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 14:22
    0
    1) 1400:350=4 (дн)

    2) 4*250=1000 (стр) - за 1400 дней

    Ответ: 1000 страниц
  2. 26 июля, 16:02
    0
    350:250=1,4

    1400:1,4=1000