Плошадь прямоугольника 72 см2, длина8. Найди нример этого прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 21:45
    0
    B (ширина) = 72:8=9

    Pпрямоуг=2 (a+b) = 2 * (8+9) = 2*17=34