9+х=12, х+4=12,12-х=6, х-7=5

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 13:23
    0
    9+x=12

    X=12-9

    X=3

    X+4=12

    X=12-4

    X=8

    12-x=6

    X=12-6

    X=6

    X-7=5

    X=7+5

    X=12
  2. 5 июля, 14:15
    0
    9+х=12

    х=12-9

    х=3

    9+3=12

    х+4=12

    х=12-4

    х=8

    8+4=12

    12-х=6

    х=12-6

    х=6

    12-6=6

    х-7=5

    х=5+7

    х=12

    12-7=5