7 суток 5 часов+23 часах180-93 суток 18 часов: 3

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 14:54
    0
    7*24+5+23*180 - (93*24+18) / 3=173+4140-750=3563
  2. 4 ноября, 17:00
    0
    7 суток 5 часов + 23 часа + 180-93 суток 18 часов = (125+23+2088+17) часов=2253 часов