Найди значение выражения. 950-3 * (160+40)

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 21:09
    0
    950-3 * (160+40) = 950-3*200=950-600=350
  2. 8 октября, 00:03
    0
    950 - 3 * (160 + 40) = 350

    600 200